Стало известно о том, что в столице пропал мужчина 1940 года рождения. Помогите его найти.

Таким образом, сообщается, что Скороход Владимир Федорович пропал в воскресенье, 30 августа. Ему сейчас 80 лет, и не так давно он пережил инсульт. Поэтому родные переживают за него еще сильнее.

Внимание! #Розыск! Пропал Скороход Владимир Фёдорович, 1940 года рождения. Человек только после инсульта. Пропал 30...

Geplaatst door Киев Оперативный op Maandag 31 augustus 2020

Рано утром он покинул дом по адресу Тычины, 13, и так и не вернулся туда.

Популярные статьи сейчас
Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

В последни раз его видели рядом с кинотеатром «Старт». Был одет в светло-желтую тенниску, черную кепку, а также синие брюки.

067 321 44 69 Александра, 0974953303 Вячеслав. Помогите родным отыскать его.

Напомним, ранее стало известно о том, что в Запорожской области, в населенном пункте Васильевка, правоохранители обнаружили на вокзале трехлетнего малыша, который прогуливался без родителей. Об этом рассказали в местной полиции охраны.

О том, что маленький ребенок гуляет по вокзалу без взрослых, полиции сообщили свидетели. Прибыв по вызову, полицейские обнаружили малыша, которого к себе в кабинет забрал дежурный по вокзалу. Ребенок не мог рассказать, ни как его зовут, ни где он живет.

Отыскав родителей, правоохранители сообщили им об обнаружении их сына. Родители рассказали, что малыш играл во дворе, а потом куда-то исчез. При этом пропажи сына они даже не заметили.

Раньше портал " Знай.uа " писал о том, что на Тернопольщине полиция разыскивает парня в белой футболке: исчез вместе с "Жигулями"

Также портал " Знай.ua " писал, что Хмельничанка накачалась водкой и нарвалась на копов: "ребенок пропал!"

Также " Знай.uа» писал, что В Бердянске трое мальчиков - сирот сбежали из санатория, чтобы не возвращаться в детский дом.

Кроме того, добавим, что в Ивано-Франковской области пропал 12-летний ребенок. Уехал кататься на велосипеде и бесследно исчез.