Стало известно о том, какое в Киеве самое любимое место у НЛО. Где они обитают.

Таким образом, сообщается, что кандидат технических наук, доцент и глава Центра изучения аномалий «Зонд», который уже 16 лет работает в Украине, Артем Билык рассказал о частой фиксации НЛО в деревне Яблуновка, что в Макаровском районе.

НЛО в Киеве, фото: Артем Билык

Также, он говорит, что в 1980-х наблюдался массовый всплеск свидетельств об аномальных явлениях. Комиссия по изучению не успевала обрабатывать такое количество сообщений, и всего ща десять лет было получено свыше шести тысяч писем.

Все они сейчас в бумажном виде, но, эксперт утверждает, что они их пытаются постепенно перевести в электронный вид. Интереснее всего случаи, которые были не исследованы лишь потому, что не было ни ресурсов ни времени.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"Например, в 2005 году мы возобновили исследования аномальной зоны в Яблоновке (Макаровского района) Киевской области. В течение 80-х годов там было несколько случаев массового наблюдения НЛО. Мы с 2005 года начали заново исследовать это место и раз в год выезжаем туда. Сейчас в Яблоновке стоит наш мониторинговый комплекс и регистрируются новые аномальные аэрокосмические явления", – говорит ученый.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в NASA сообщили о приближении к Земле огромного астероида

Как сообщал портал Знай.ua,астронавты показали странное видео с орбиты

Также Знай.ua писал, NASA прокомментировало снимок с НЛО