Стало известно, что будет со школой, если преподаватель заболеет на коронавирус.

Таким образом, сообщается, что если вдруг случится так, что в одной из школ преподаватель заболеет на коронавирус, то всех отправят снова на карантин. Об этом на брифинге сообщил исполняющий обязанности первого заместителя председателя КГГА Валентин Мондриевский.

В Киеве из-за больного учителя могут закрыть всю школу, фото: Zirkova40

Будут смотреть на ситуацию, и только после этого принимать решение. Также отметил, что когда зараженный пойдет на самоизоляцию, будет установлен круг контактных лиц, а директор примет решение кем заменить учителя.

Также, было заявлено, что учащиеся должны будут придерживаться социальной дистанции, все входы должны будут быть открыты, а перемены для старших, средних и младших классов будут начинаться в разное время.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой
Показать еще

В Украине с начала эпидемии коронавирусной инфекции подтвердили уже 112 059 случаев заражения. За сутки зафиксировали 1974 новых случаев. Об этом сообщает Министерство охраны здоровья Украины.

Известно, что всего в Украине с начала эпидемии выздоровели уже 54 217 пациентов. За последние сутки выздоровело 763 человека, 49 человек умерло.

Напомним, в Украину спешат 4 новых вируса, эпидемиологи схватились за голову.

Как сообщал Знай. ua, Ковид в Украине пошел на отступление, медики празднуют небольшую победу.

Также Знай. ua писал, что симптомы Covid-19 возникают именно в таком порядке: умейте распознать болезнь.