В Киеве на Позняках пенсионер продает мед на Tesla, сообщает телеграм-канал УКРАЇНЕР News.

В столице на Позняках заметили необычного пенсионера, который торгует медом. Пожилой мужчина в белом костюме продает мед с багажника электромобиля Tesla.

Красная Tesla не могла не привлечь внимание прохожих, некоторые фотографировали, как дедушка на электромобиле торгует медом.

Пасечник, на самом деле, уже давно знаменит в районе Позняков. Уже несколько лет подряд его видят, время от времени, продающим мед из багажника электромобиля Tesla.

Напомним, Tesla Илона Маска разделит свои акции после того, как за 12 месяцев они выросли в цене на 500%, что сделало ее самым дорогим автопроизводителем в мире.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Для пенсионеров будет больше денег в апреле
Показать еще

Tesla заявила, что совет директоров одобрил и объявил разделение обыкновенных акций Tesla в соотношении пять к одному в форме дивидендов по акциям, чтобы сделать владение акциями более доступным для сотрудников и инвесторов. В последнее время розничные инвесторы скупили акции, и Tesla стала объектом повышенного интереса со стороны таких инвесторов. В июле Илон Маск отвечал пользователям Twitter, что он рассмотрит возможность обсуждения дробления акций на годовом собрании акционеров.

Производитель электромобилей назначил 21 августа рекордной датой для раздела акций.

Ранее портал «Знай.uа» писал о том, что Tesla работает над новыми умными часами, что задумал Маск

Также портал «Знай.uа» писал, что Богдан вспылил из-за поджога своей Tesla в Киеве: "Это угроза..."

Также портал «Знай.uа» писал, что Мужчина врезался в гараж жилого дома на угнанном Dodge Charger, видео