Елена Кравец, звезда шоу “Вечерний Квартал”, заболела на коронавирус. Об этом сообщает ТСН, ссылаясь на информацию, полученную от другого участника “Квартала 95” Евгения Кошевого.

Кошевой сообщил, что все коллеги артистов из указанного коллектива уже успели сдать ПЦР-тесты и провериться на наличие в организме опасного вируса. У всех, кроме Кравец, тест показал отрицательный результат.

«За несколько дней до съемок анализ нашей Елены, к сожалению, показал положительный результат на COVID-19, поэтому в ближайших эфирах ее не будет», - рассказал Кошевой, добавив, что, к сожалению, никто в стране не застрахован от этого вируса».

В ТСН добавили, что в новом сезоне юмористического проекта “Вечерний Квартал” Кравец не будет участвовать, поскольку актриса находится на лечении.

Ее роли распределят между четырьмя ее коллегами-Ириной Сопонару, Ольгой Жуковцевой, Анастасией Оруджовой и Валерией Товстолес.

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

Сейчас сама Елена Кравец никак не высказывается по поводу состояния своего здоровья.

Отметим, "Будто сбила машина", - Пикалов из" Квартала 95 " рассказал, как переболел коронавирусом.

Портал Знай.uа отмечал, что Кошевой рассказал, что произошло с "Кварталом 95" без Зеленского: "мы не можем понять, как он это делал".

Напомним, глава Минздрава Степанов готов к жестким действиям из-за пандемии.

Как сообщал портал Знай.uа, в Черновицкой области свадьбу спровоцировали новая вспышка коронавируса.