Стало известно о том, что под Киевом пропала молодая девушка. Ушла их дома и не вернулась.

Таким образом, сообщается, что она жительница поселка городского типа Большая Димерка, что в Брокерском районе Киевской области.

В местное отделение полиции пришло сообщение о том, что разыскиевается несовершеннолетняя Черник Надежда.

#УВАГА !!! #РОЗШУК НЕПОВНОЛІТНЬОЇ !!! смт Велика Димерка, Броварський район, Київська область. Броварським відділом...

Geplaatst door Киев Оперативный op Maandag 24 augustus 2020

Популярные статьи сейчас
Украинки массово разрывают семьи, чтобы получить гражданство ЕС "Бусификация" станет основанием для увольнения со службы: о чем следует знать Устроился на работу — забудь о ТЦК: юрист разъяснил неожиданную норму для призывников Даже инвалидность не остановит: непригодным украинцам автоматически припишут статус "пригодных"
Показать еще

Ей всего лишь 17 лет, и вчера, в понедельник, 24 августа, поздно вечером она пошла гулять, но, так и не вернулась. Родные сильно волнуются за нее.

Из примет: девочке на вид 17-18 лет, она выглядит нога свой возраст. Рост у нее 170, полного телосложения.

Волосы у Нади длинные, темно-рыжие, серые глаза и круглое лицо. С собой у нее могут быть очке для зрения.

Одета в шорты черного цвета, футболку такую же, а также текстильные серые кроссовки.

При себе у нее черный наплечник.

При получении любой информации о возможном месте нахождения девушки звонить по номеру спецлинии полиции "102".

Напомним, что в Днепре разыскивают без вести пропавшего мужчину, который возвращался домой из Польши.