В Киеве двухлетний мальчик застрял в металлической конструкции спортивного тренажера.

Об этом сообщила пресс-служба ГСЧС в городе Киеве.

Столичные спасатели высвободили голову мальчика, застрявшую в спортивном тренажере.

фото: ГСЧС
фото: ГСЧС

Сообщение о происшествии поступило 23 августа в 19:02 в оперативно-координационный центр Главного управления ГСЧС Украины в г. Киеве. Как оказалось, на территории детской площадки на улице Виктора Забилы, 5, в металлических конструкциях спортивного тренажера застряла голова ребенка 2018 года рождения. За помощью обратились родители мальчика.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

На место происшествия прибыли спасатели 8-й пожарно-спасательной части, которые не теряя времени приступили к освобождению ребенка, путем горизонтального разворота и выдвижения вперед мальчика.

Медицинская помощь не понадобилась, малыш чувствует себя хорошо.

фото: ГСЧС
фото: ГСЧС

фото: ГСЧС
фото: ГСЧС

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Мир не без добрых: как из мутной трясины спасли напуганную овечку

Как сообщает портал " Знай.иа» На Херсонщине любознательная девочка проглотила монетку - не могла дышать, личико посинело

Также " Знай.иа " писал, что В Запорожье отчаянная леди в красном застряла на козырьке торгового центра, и смех и грех - "Супермен уже не тот"