В Киеве разыскивают несовершеннолетнюю девочку, которая до сих пор не вернулась домой с прогулки. Об этом сообщили в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook, ссылаясь на информацию Службы розыска детей в Киевской области.

Как отмечается, розыск ребенка ведется силами сотрудников Голосеевского УП ГУ Национальной полиции в городе Киев.

По информации правоохранителей, несовершеннолетнюю Булах Тиисию Вячеславовну 2006 года рождения в последний раз видели 19 августа – тогда девочка вышла из дома, однако назад так и не вернулась.

В полиции озвучили приметы ребенка: рост 160 сантиметров, худощавая, темно-русые волосы, зеленоглазая.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

На момент исчезновения была одета в белую футболку, голубые джинсы, кроссовки черного цвета с белой подошвой, голубую кепку.

Всех, кто владеет любой информацией относительно возможного места пребывания ребенка, просят сообщать на горячую линию полиции.

Напомним, Знай писал, что трое маленьких детей самовольно покинули лагерь. Мальчишки убежали, чтобы не возвращаться в детдом. Три воспитанника специальной общеобразовательной школы интерната ушли из детского лагеря "Аист" произошло это во вторник, 18 августа.

Также Знай сообщал, что в Великобритании умер сын известного фотографа.

Недавно Знай передавал, что полиция вытащила из петли молодую мать с ребенком на руках.

Добавим, что под Киевом пропала молодая мать с двумя ангелочками на руках - "Сбежали от домашнего насилия?"