Анатолий Октисюк в интервью изданию "Главред"оценил шансы потенциальных кандидатов в мэры навязать борьбу Кличко.

"Основная интрига выборов в Киеве будет заключаться в том, кто выйдет во второй тур с Кличко – Верещук или Пальчевский. Скорее всего, Пальчевский, потому что он очень активно работает. Он забирает пророссийского избирателя, электорат "За жизнь" и Слуги народа, а также частично – избирателей Шария", - резюмировал он.

Эксперт считает, что яркая кампания будет положительно влиять на рост рейтинга Пальчевского.

"Пальчевский-новый, и ему значительно легче вести избирательную кампанию, чем партии власти и Кличко. Сами он заявил, что в течение избирательной кампании планирует жить по неделе в каждом районе столицы, ходить по этому району и встречаться с местными жителями. Такой перенос политического шоу на уровень избирательного процесса с привлечением социальных сетей может оказаться эффективной технологией", - уверен политолог.

Напомним, согласно исследованию Центра Разумкова во второй тур выборов мэра Киева выходят Кличко и Пальчевский.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще