Под Киевом произошло ДТП, в котором погибла пожилая женщина. Об этом сообщили в сообществе dtp.kiev.ua.

Отмечается, что трагедия произошла 18 августа - пожилая женщина выбежала на дорогу буквально в десятке метров от перехода через трассу, проходящую через населенный пункт Чабаны. В этот момент она была сбита микроавтобусом.

В результате аварии автобус зацепил тело жертвы и протянул ее за собой по дороге.

Пострадавшую извлекли из-под машины еще живой, однако она не выжила – от полученных повреждений она скончалась в машине скорой помощи.

«Машины остановились в ряд на дороге, перекрыв пешеходный переход, бабушка переходила и обошла маршрутку, стоявшую на переходе. А когда вышла, на неё выскочил бус. Так, что тут ещё разобраться надо», - пишут свидетели происшествия.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Фото: dtp.kiev.ua
Фото: dtp.kiev.ua

Фото: dtp.kiev.ua
Фото: dtp.kiev.ua

«Переход с того места перенесли до светофора, но некоторые по старинке ходят через поток авто», «Сразу после аварии было выложено видео камеры наблюдения, напротив. И комментарий человека, который там был. Только почему-то через некоторое время оно было удалено. Интересно», - добавляют другие.

«У пешехода шансов выжить от столкновения с автомобилем в 100 раз меньше, чем у водителя, поэтому ему нужно думать и смотреть, куда идёт! Жизнь одна...», - отмечают некоторые.

Напомним, Знай сообщал, что под Днепром произошло ДТП. Автомобиль Renault CLIO врезался в столб. В аварии пострадали дети, которые находились в автомобиле и взрослые. Всех их отправили в местную больницу.

Также Знай писал, что в Киеве автомобиль стал жертвой неадекватных. На него вылили кислоту. Владелец оставил машину на Минском проспекте между жилыми домами. В ночь с субботы на воскресенье машину изуродовали неизвестные. Владелец теперь ищет, кто мог видеть происшествие или же видео с камер видеонаблюдения.

Недавно Знай передавал, что в Харькове засекли бабушку, которая борется с "большим братом". Она разбивает камеры видеонаблюдения в подъезде дома молотком.