В Оболонском районе столицы неустановленные лица облили автомобиль кислотой. Об этом сообщил пользователь "Мінський масив. ОСН".

Автомобиль был оставлен владельцем между домами на Минском проспекте.

"В ночь с пятницы 14.08 на субботу 15.08 между домами 8а и 10а по Минскому проспекту облили кислотой/смывкой чёрный Форд Фьюжн.

Может, кто-то в это время курил на балконе или гулял с собакой и заметил, как высадился десант с канистрой?) Ну или камера у кого-то смотрит в ту сторону, что вообще уже из разряда чудес.)

Будем благодарны за любую информацию.", - обратился с просьбой пользователь Бес Нет.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ
Показать еще

Напомним, что Служба безопасности Украины задержала подозреваемого в организации поджога автомобиля журналистки "Радио Свобода" во Львове Галины Терещук.

Как сообщается на сайте спецслужбы, речь идет о бывшем майоре полиции Михаиле чердаке

"Служба безопасности Украины разоблачила во Львове бывшего работника Национальной полиции, который по версии следствия, в январе этого года организовал поджог автомобиля журналистки “Радио Свобода”. Оперативники спецслужбы установили местонахождение и во исполнение решения следственного судьи задержали злоумышленника", – говорится в сообщении.

Прокурор Львовской области Ирина Диденко сообщила, что задержанный 43-летний старший оперуполномоченный криминальной полиции Франковского отдела, по версии следствия, в сговоре с заказчиком подыскал исполнителя, дал ему задание, а после этого передал денежные средства за выполненную работу. Подозрение ему подготовили еще 11 февраля, но он скрывался, его объявили в розыск.

Ранее портал «Знай.uа» писал Штраф заплатят сами себе: копы устроили Uber из служебного авто

Также портал «Знай.uа» писал, что Под Днепром горе-квартирантка разгромила квартиру и по-тихому смылась — хозяйка обомлела от ужаса

Также портал «Знай.uа» писал, что Необычное ДТП отправило девушку на скутере в сливную яму, видео