Стало известно о том, что в Киеве, в районе Ипподрома сильный пожар. В чем же причина.

Таким образом, сообщается, что ГСЧС уже прибыли на место для того, чтобы бороться с пожаром. Пока что это вся информация касаемо этого пожара, которая есть в сети.

#Киев. #Пожар. #Ипподром. Сейчас.

Geplaatst door dtp.kiev.ua op Maandag 17 augustus 2020

Есть ли пострадавшие, и что послужило причиной - в полиции сообщат позже.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

На Ипподроме что-то серьезно горит. Едкий дым видно с разных точек Киева. Информация уточняется. Пока знаем только, что бойцы ГСЧС уже выехали.

Geplaatst door Киев Оперативный op Maandag 17 augustus 2020

Стоит отметить, что в субботу, 15 августа, рядом с той же станцией метрополитена «Ипподром» прогремел взрыв, после чего поднялся столб дыма.

Об инциденте сообщили на Facebook dtp.kiev.ua.

Серьезный пожар в Киеве на Теремках По предварительной информации, на ледовом стадионе произошел взрыв, после чего...

Geplaatst door dtp.kiev.ua op Zaterdag 15 augustus 2020

"Серьезный пожар в Киеве на Теремках. По предварительной информации, на ледовом стадионе произошел взрыв, после чего повалил густой черный дым", - говорится в сообщении.

В соцсети показали фото с места ЧП. На кадрах видны клубы дыма, но открытого пламени нет.

Стоит отметить, Знай писал, что в Черновцах разгорелся крупный пожар в жилом доме. С огнем боролись пожарные, а одна из блогерш сняла видео на фоне горящей квартиры. Она не просто записала видео с комментарием, а станцевала танец между двух пожарных машин. За ней видно, как пожарные тушат огонь. Это видео вызвало волну недовольства в сети.

Также Знай писал, что спасатели не только борются с огнем, но и спасают людей из животных из сложных ситуаций. Так в Днепре котенок провалился в 1,5 метровую яму и не мог выбраться оттуда. Жители Днепра сообщили спасателям, что животное провалилось в глубокий люк и не может самостоятельно выбраться. Спасатели с помощь оборудования достали котенка из ямы.

Недавно Знай передавал, что в Харькове юные вандалы "поиграли" со спичками и сожгли машину "ради прикола".