Стало известно о том, что утром понедельника, 17 августа, в столичном. Многоэтажные вспыхнул пожар. В чем причина.

Таким образом, сообщается, что на улице Бориспольской, что в Дарницком районе столицы, загорелся многоэтажный дом. Огонь вспыхнул в квартире, которая находится на девятом этаже.

В сети появились первые фото с места происшествия.

Серйозна пожежа на вул. Бориспільській 4 на 9-ому поверсі. Інформація про потерпілих та причину загоряння встановлюються. На місці працюють бійці #ДСНС

Geplaatst door Киев Оперативный op Zondag 16 augustus 2020

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Информация о том, есть ли пострадавшие, а также что именно стало причиной возгорания - пока что нет.

Напомним, ранее стало известно том, что на Закарпатье горела Хустская центральная районная больница. Об этом рассказали в областном отделении Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям.

Отмечается, что возгорание произошло в субботу, 15 августа.

Около полудня спасателям позвонили сотрудники больницы им. Вицинского, расположенной на улице Ивана Франко, и сообщили о пожаре.

Спасатели прибыли на место инцидента уже спустя пять минут после получения вызова. К тому времени помещение уже успело наполниться плотным, едким черным дымом.

Стоит отметить, Знай писал, что в Черновцах разгорелся крупный пожар в жилом доме. С огнем боролись пожарные, а одна из блогерш сняла видео на фоне горящей квартиры.

Также Знай писал, что спасатели не только борются с огнем, но и спасают людей из животных из сложных ситуаций.

Недавно Знай передавал, что в Харькове юные вандалы "поиграли" со спичками и сожгли машину "ради прикола".