В Киеве наказали нерадивую владелицу автомобиля, которая припарковала его в запретной зоне. Они перегородили ее машину мусорными баками. Теперь красавице есть чем заняться.

Девушка оставила свою Audi возле зоны, где стоят мусорные баки и подъезжает автомобиль, чтобы выгрузить отходы. Утром она нашла машину, вокруг которой стояли мусорные баки с площадки. Об этом сообщило сообщество Киев Оперативный на странице в Facebook.

В сообщении говорится, что девушка два дня упорно ставила машину у мусорных баков и получила от местных коммунальщиков урок.

"Мадам на Audi (AO7555AM) два дня запарковывала своим автомобилем мусорные баки. На второй день коммунальщики решили своеобразно объяснить ей, что она не права", - говорится в сообщении.

После этого девушке пришлось самостоятельно освобождать машину и убирать 5 мусорных баков на место на специальную площадку.

Популярные статьи сейчас
Усиление мобилизации в Украине: как будут лишать прав уклонистов Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Для ФЛП вступили в действие новые правила Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах
Показать еще

Мадам на #Audi (#AO7555AM) два дня запарковывала своим автомобилем мусорные баки. На второй день коммунальщики решили своеобразно объяснить ей, что она не права 🤷‍♀️ Интересно, поставит ли туда авто ещё раз? Киев, ЖК «Варшавский Микрорайон»

Geplaatst door Киев Оперативный op Donderdag 13 augustus 2020

Стоит напомнить, Знай рассказывал, что автохамов и «оленей» на парковках украинцы наказывают, оставляя на машинах мусорные пакеты, выставляя фото в сети и даже вешают пакеты с мусором на выхлопные трубы. Так в Днепре одного такого «оленя» наказали, повесив пакет с мусором на выхлопную трубу и показали это в сети.

Также Знай сообщал, что в Киеве появились парковки для любителей штрафов. Такие особенные парковочные места сделала полиция. Разметка на них красного цвета и сверху надпись, которая поясняет, что водитель будет оштрафован. Эти 2места» были сделаны в запрещенных зонах для остановки авто, чтобы водители подумали перед тем, как припарковать машину.

Недавно Знай передавал, что в Тернополе показали героя парковки на пешеходной дорожке.