В одном из парков Киева очевидцы сняли на видео мать, выгуливающую своего ребенка на поводке.

Видео появилось на Телеграм-канале "Х**вый Киев".

Девочке примерно 1,5-2 года. На спине у нее закреплен поводок, на котором водит ее мама. При этом малышка смотрится здоровой и бегает довольно быстро.

"Поводок? Это же ребенок, а не собака, что происходит с этим миром? P.S. В принципе, наручники бы тоже не помешали, в целях безопасности" - написал автор под видео.

Ребенок выглядит активным и жизнерадостным.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

"Как с собакой", "Вот так матушка заботливая", "Почему без намордника?" — возмутились пользователи в сети.

Напомним, в Мелитополе чересчур бдительная бабушка решила обезопасить купание своего внука в море, привязав его на поводок.

Сообразительная бабушка в Мелитополе придумала оригинальный способ, как обезопасить чадо – она обвязало его вокруг пояса веревкой, контролируя при этом глубину. При этом, если малыша накроет волной, она без проблем сможет его вытащить.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Суровые запорожские дети выгуляли лису на поводке - вместо собаки

Как сообщает портал «Знай.ua» Обезьяна на мини-мотоцикле похитила маленького ребенка

Также «Знай.ua» писал, что Бабушка запрягла ребенка в поводок и показала, как зарождается "русский мир" - кадры не для слабонервных