В Киеве произошла очередная авария с участием ребенка. На этот раз малыш на велосипеде попал под мотоцикл. Столкновение, к счастью, не привело к тяжелым травмам, но инцидент достоин внимания. Видео было опубликовано на странице Киев Оперативный в Facebook.

Авария попала в объектив камеры видеорегистратора. На рынке Юность в Киеве в неустановленном для перехода пешеходов месте переходили отец и сын с велосипедами в руках. Автомобиль притормозил, чтобы остановиться и пропустить их. Ребенок начал переходить первым и побежал вперед. Из-за машины выехал мотоциклист и упал вместе с ребенком на асфальт.

Просто «батько року». Пощастило, що обійшлося лише садинами, подертостями та незначним забиттям. Київ, ринок «Юність»

Geplaatst door Киев Оперативный op Donderdag 13 augustus 2020

После этого отец ребенка бросил велосипед и побежал к ребенку и мотоциклисту. Травм никто не получил. Наездник мотоцикла поднялся самостоятельно, ему помогли поднять его транспортное средство. Ребенок испугался и расплакался.

Популярные статьи сейчас
Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего "Потеряем территорию Украины вплоть до Днепра": командир Президентской бригады напугал прогнозом В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

В подписи к видео говориться, что этому отцу можно смело присвоить звание «отец года».

Напомним, Знай писал, что на Ивано-Франковщине произошло смертельное ДТП. В день трагедии 26-летний Петр Трембицкий сел за руль Mercedes Vito в состоянии алкогольного опьянения. Он столкнулся с автомобилем ВАЗ на скорости около 200 км в час. От удара автомобиль перевернулся, сам же Петр не пострадал, а вот водитель и пассажиры второго авто погибли на месте.

Также Знай сообщал, что в Днепре автомойщик угнал автомобиль и попал в аварию.

Недавно Знай передавал, что в Днепре произошло ДТП, в котором мужчине оторвало ногу. Он скончался от кровопотери на месте аварии.