В Киеве осудили мужчину за разбойное нападение на станции "Киев - Пассажирский" к 10 годам лишения свободы с конфискацией имущества.

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Киева.

"При участии прокурора Киевской местной прокуратуры № 9 Соломенским районным судом города Киева объявлен обвинительный приговор 44-летнему гражданину за нападение с целью завладения чужим имуществом, соединенный с применением насилия, что есть опасным для здоровья",- написано в сообщении.

По данным следствия, обвиняемый уже неоднократно привлекался к уголовной ответственности. А в этот раз на территории Центрального железнодорожного вокзала станции Киев-Пассажирский совершил разбойное нападение на продавца киоска, нанеся ему ножом сквозную колото-резаную рану лица. Раненый мужчина оказал сопротивление и не дал разбойнику завладеть средствами из кассы. Тогда мужчина схватил мобильный телефон потерпевшего и скрылся с места происшествия.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

В судебном заседании обвиняемый свою вину в совершении преступления признал частично.

Мужчину признали виновным в инкриминируемом преступлении и назначили наказание в виде 10 лет лишения свободы с конфискацией всего принадлежащего ему имущества.

Мужчина сейчас находится под стражей.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Под Харьковом два брата зверски порешили односельчанина - бросили гнить в подсолнухах

Как сообщает портал " Знай.иа» Под Хмельницким озверевший Ромео до смерти забил несговорчивую Джульетту - "Отказала в интиме"

Также " Знай.иа " писал, что Пьяная хмельниччанка всадила нож в юного собутыльника-немного поссорились