Стало известно о том, что осужденному мужчине светит 13 лет лишения свободы за убийство дочери.

Таким образом, сообщается, что судом Киева был обяьвлен приговор 52-летнему жителю города Киев. Он собственноручно убил дочь, которой было всего лишь 16 лет.

Киевский суд вынес приговор отцу-убийце, фото: Национальная полиция

Преступление произошло еще в сентябре 2019 года в одной из квартир на улице Попова в Оболонском районе столицы.

Причина стандартная. Дочь сделала замечание своему отцу за то, что он вернулся домой снова в состоянии алкогольного опьянения. Начался конфликт, и в результате, он нанес девочке несколько ударов в область головы, после чего попросту связал и начал душить. Девочка умерла на месте.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

В ходе судебного разбирательства, свою вину признавать мужчина отказывался.

Приговором Святошинского районного суда г. Киева злоумышленника признан виновным по ч. 1 ст. 115 УК Украины (умышленное убийство) и приговорен к 13 годам лишения свободы.

Напомним, что ранее стало известно о том, что на Черниговщине произошло убийство молодой девушки. Об этом рассказали на портале полиции Черниговской области.

Сообщается, что 26 июля в полицию поступило сообщение о том, что в Семеновке, на улице Коммунальной, была обнаружена девушка без сознания. Ей оказались 23-летняя местная жительница Юлия Строкина.

Девушка лежала вся в крови и на ее шее был замечен след от пореза цепочкой или ножом. На место происшествия прибыли медики и госпитализировали девушку, однако спасти ее не смогли. Юлия погибла в больнице от потери крови.

Напомним, что под Киевом с молодым парнем жестоко расправилась банда боксеров.

Как сообщал портал "Знай.ua", харьковчанина нашли зарезанным в квартире жены.

Также, "Знай.ua" писал, что двое зверей из Хмельницкого убили стариков ради жалкой пенсии.