На Киевщине полицейские разыскивают пропавшую девочку. Об этом рассказали на странице полиции Киевской области в соцсети Facebook.

Сообщается, что 9 августа около 12:00, в городе Яготын 12-летняя девочка София Недобой вышла из дома и не вернулась. Местоположение девочки неизвестно до сих пор и на связь она не выходила.

Читайте Знай в Google News!

В поисках Софии задействованы сотрудники местного отделения полиции, ювенальные полицейские, сотрудники Переяслав-Хмельницкого отделения полиции, кинологи с собаками и бойцы Нацгвардии Украины.

Приметы девочки, по которым ее можно познать:

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Кого не мобилизуют в армию: список профессий Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Возраст - 12 лет.

Рост — 165- 170 сантиметров.

Телосложение — худощавое.

Волосы — темные.

Стрижка — короткая (карэ).

Цвет глаз — карий.

Форма лица — овальная.

София была одета в джинсы серого цвета, темно-синюю рубашку в красную клеточку и черные кеды с рисунком аниме. При себе имела рюкзак черного цвета.

София Недобой, фото: Facebook Полиция Киевской области

"Если Вы владеете информацией относительно возможного пребывания девочки, или при получении любой информации относительно вероятного местонахождения пропавшей девушки, звоните по номеру спецлинии полиции "102"" - сказано в сообщении.

Сообщение полиции Киевской области: Facebook

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что на Хмельниччине с водолазами ищут подводного охотника.

Как сообщал портал "Знай.ua", украинец полгода не может найти отца, полиция превратила следствие в "горячую картошку".

Также, "Знай.ua" писал, что под Черновцами пропал статный пенсионер в очках.