На столичной Русановке 10 августа, прогремел взрыв.

К счастью, все было под контролем, на дороге просто снимали сцену взрыва для очередного кинофильма.

На дороге загорелся автомобиль, раздался взрыв, машину заволокло черным дымом. Затем подоспели пожарные, дежурившие неподалеку, и в считанные минуты потушили огонь.

Съемки сцены закончились под удовлетворенные возгласы тех, кто находился рядом и учавствовал в организации процесса съемок.

Напомним, что создатели фильма «Миссия невыполнима» не планируют больше снимать фильм в Киеве.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Сообщается, что осенью прошлого года, голливудский актер Том Круз прибыл в украинскую столицу. Тогда и начали ходить слухи о том, что в Киеве могут снять несколько сцен для фильма «Миссия невыполнима», однако, этого, к большому сожалению, не случится.

Об этом рассказал украинский сценарист и журналист Артем Заяц, тем самым процитировав главного режиссера 5 и 6 части фильма Кристофера МакКуорри.

Режиссер заявил, что они действительно приезжали в Киев в поисках локации. Даже нашли экстраординарную локацию.

«Вы находите место, которое вам очень нравится, и после этого следует найти поблизости прочие (подходящие места и) ресурсы, чтобы оправдать перенос огромного кинопроекта в эту страну. И мы просто… (пауза)... мы уже к тому моменту нашли очень много стран для нашего фильма. Но на каком-то этапе мне действительно нравилась идея поснимать в Украине», - отметил МакКуорри.

Ранее портал «Знай.uа» писал о том, что Кейт Бланшетт может стать новой Лилит в киноадаптации Borderlands

Также портал «Знай.uа» писал Похлеще "Танцев со звездами", - Наталья Могилевская горячо зажгла в компании красавчиков

Также портал «Знай.uа» писал, что Лесная красавица забежала в Киев на "экскурсию", рыжая бестия покорила горожан - "Людей не боится"