Меня просто «убивает» отношение некоторых кандидатов к избирательной кампании в столице. Нынешняя власть во главе с действующим мэром Кличко превратил Киев в один из худших городов с точки зрения качества жизни человека.

В свою очередь, кандидат от «Слуги народа» Верещук собирается «взбодрити мосты», а кандидат от «Европейской Солидарности» Гончаренко переживает, чтобы «зелеными» в Киеве были только каштаны.

Если бы я стал городским головой, то неделю бы не заходил в помещение горсовета и вот почему.

Я бы сделал все, чтобы туда на неделю зашел аудит – начиная с НАБУ и заканчивая Счетной палатой и другими финструктурами, чтобы они проанализировали то, что происходило последние годы с бюджетом города. На какой проект не глянешь, ощущение, что все они начинались с откатов. У киевлян сегодня цинично забирают и разворовывают из-под носа деньги. Надо остановить это, а затем четко определить на что нужно тратить средства, чтобы киевлянам стало жить комфортнее. Потому что нельзя тратить деньги только на шоу – селфі-мосты, фонтаны и гулянки в центре города. Деньги должны идти на улучшение качества жизни киевлянина, а у нас до сих пор ездят маршрутки и ни одной новой станции метро не построено, хотя цена на проезд выросла более, чем вдвое.

Популярные статьи сейчас
Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было Украинцам увеличат доплаты и льготы: когда можно будет получить Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты
Показать еще

Я сегодня за серьезную дискуссию, которая остановит хищение и создаст действенный план для столицы, а недалекие политики сегодня просто стебутся с киевлян и их проблем с билбордов.