В Киеве бездомные животные становятся жертвами бездушного живодера. Об этом рассказали в сообществе "Киев оперативный" в социальной сети Facebook.

Отмечается, что злоумышленника засекли во дворе на улице Прилужной. Там неизвестный мужчина травил и физически уничтожал животных.

Фото: «Киев оперативный»
Фото: «Киев оперативный»
Жертвы бездушного живодера

Свидетелями издевательств стали местные жители, которые вызвали на место происшествия правоохранителей. Они рассказали полицейским, что неизвестный мужчина на автомобиле марки Skoda черного цвета приехал к ним во двор и начал травить и душить котов.

После этого злоумышленник вернулся в автомобиль и уехал в неизвестном направлении.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

На месте происшествия работали представители правоохранных органов, обстоятельства преступления устанавливаются. Полиция разыскивает человека, который подозревается в издевательствах над животными.

Ранее портал «Знай.uа» писал о том, что Мужчина спас пушистого бедолагу – голодная собака сидела на скале три дня

Также портал «Знай.uа» писал, что Верный кот вернулся к хозяевам, которые его подло предали: "Сидел на пороге и плакал, как человек"

Также портал «Знай.иа» писал, что Во Львове умоляют спасти голодных аистов, нет сил расправить крылья

Добавим, что молодая девушка из Запорожья, которая издевалась над бедными животными, рассказала о причинах своих поступков - украинцы отказываются ей сочувствовать.