Под Киевом произошла авария, в результате которой погиб как минимум один человек. Об этом сообщили в телеграмм-канале «Киев сейчас».

Отмечается, что дорожно-транспортное происшествие произошло неподалеку от Обуховки, возле автозаправки сети WOG.

По предварительной информации, столкнулись сразу несколько автомобилей, от сильного удара одну из машин разорвало на части.

«Сейчас страшное ДТП в Обуховке возле WOG. Случилось столкновение нескольких авто. В результате машину «Таврия» разорвало, и водитель погиб на месте», - сообщают в телеграмм-канале. Также добавляют, что на месте происшествия уже работают спасатели столичной ГСЧС, правоохранители и бригады скорой помощи.

Обстоятельства аварии и дополнительная информация по поводу ее причин еще выясняется.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Фото: dtp.kiev.ua
Фото: dtp.kiev.ua

В сообществе «dtp.kiev.ua» в социальной сети Facebook также сообщили о произошедшем.

«Смертельное ДТП под Киевом на окружной Обухова: разорвало автомобиль «Таврия», водитель погиб мгновенно. Еду на место», - пишет администратор группы.

«На «Таврии» надо ездить очень аккуратно. Лучше перебдеть, и пусть там сигналят сзади...», - комментируют происшествие киевляне.

Напомним, что гражданская жена погибшего в ДТП с Ефремовым чувствует себя "обиженной" из-за действия судьи.

Как сообщал портал "Знай.uа" в Крыму водитель Mercedes Sprinter уснул за рулем - погибли 9 человек.

Также, "Знай.uа" писал, что Зайцева роскошелилась на 31 гривну семьям, погибших в кровавой ДТП.