В Киеве продолжаются пожары, устроенные любителями жечь траву. Не смотря на запрет подобной деятельности и сильно увеличившиеся штрафы за преднамеренный поджог травяного настила и кустов, киевляне продолжают травить сограждан едким дымом и смогом. Соответствующее видео было опубликовано в телеграмм-сообществе «Х**вый Киев».

«На фоне пиз**ца, который сегодня случился в Бейруте, пожар кажется мелкой ху**ёй. Но эта ху*ня тут - совсем под боком, и есть чего бояться, к слову!», - подписал свое сообщение в соцсетях автор видеоролика.

На опубликованных кадрах – обочина дороги и край поля в Васильковском районе столицы, охваченные пламенем. Огонь уже успел уничтожить часть травы, растущей на обочине. Учитывая сухую и жаркую погоду, которая воцарилась в украинской столице в последние дни, превращение такого возгорания в полномасштабный пожар – вопрос исключительно времени.

По другую сторону дороги – дома местных жителей, которые как будто и не видят, что происходит перед их дворами.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

«Катался по Василькому району», - уточняет локацию на видео пользователь под ником "Oleg".

Напомним, ранее мы писали, что в Бейруте произошел сверхмощный взрыв.

По обновленным данным, при взрыве в ливанской столице пострадали более четырех тысяч человек. По последним данным, от взрыва погибли 78 человек.