«Укрзализныця» уволит начальника поезда, проводника вагона, инструктора поездных бригад, заместителя начальника Мариупольского вагонного депо и старшего мастера резерва проводников вагонного депо.

Все эти увольнения осуществляются из-за попытки изнасилования и избиения женщины в поезде Киев —Мариуполь.

«Укрзализниця» провела дополнительный инструктаж всех проводников по недопущению такой ситуации в будущем. Установлен жёсткий контроль по соблюдению ими должностных обязанностей», — говорится в сообщении на сайте "Укрзализныци".

Напомним, ночью 31 июля в поезде Мариуполь — Киев мужчина зашел в купе к женщине, которая ехала с ребёнком и стал ее избивать. Девушка начала кричать, от ее крика проснулся сын. Мужчина попытался ударить и ребенка, однако девушка смогла остановить злоумышленника, сказала, что выполнит любую его просьбу.

Мужчина попытался ее изнасиловать. Девушка пошла с мужчиной в его купе, попросив его выйти, чтобы ребенок ничего не увидел. Оттуда она сбежала к проводнице под предлогом похода к ребенку.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

В итоге она спряталась в соседнем вагоне, а мужчину задержали и поместили под охрану.

О ситуации пострадавшая рассказала в своём Facebook и информация быстро распространилась в социальных сетях и СМИ.

Злоумышленнику готовят подозрение по двум статьям — нанесение телесных повреждений средней тяжести и попытку изнасилования.

Ранее портал «Знай.uа» писал о том, что Под Днепром мужчины устроили стрельбу по уткам возле пляжа с детьми: "На охоте есть правила?"

Также портал «Знай.uа» писал, что Под Франковском мотоциклист влетел в столб на бешеной скорости, тело несчастного собирали по всей дороге

Также портал «Знай.uа» писал, что В Запорожье озверевший тип расстрелял парня посреди улицы - привет, лихие 90-ые

https://www.youtube.com/watch?v=9uFNb-rUjDk