Стало известно о том, что в понедельник, 3 августа, в самом центре Киева мужчина поджег автомобиль. Полиция сразу же его задержала.

Таким образом, сообщается, что как оказалось, злоумышленником оказался 39-летний мужчина, который является жителем Бориспольского района. Он совершил поджог автомобиля на Крещатике утром понедельника. Об этом говорится в сообщении отдела коммуникации Национальной полиции Киева.

Видео было взято с сообщества Киев оперативный.

За фактом підпалу автівки у центрі столиці слідчі розпочали кримінальне провадження На місці правоохоронці затримали...

Geplaatst door Киев Оперативный op Zondag 2 augustus 2020

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая
Показать еще

"Сегодня утром на улице Крещатик патрульные обнаружили, что горит автомобиль. На место происшествия выехали пожарные и следственно-оперативная группа Шевченковского управления полиции. Правоохранители задержали мужчину, который поджег шины на автомобиле", - говорится в сообщении.

Как сообщается, пожарники ГСЧС ликвидировали огонь, а сотрудниками правоохранительных органов было установлено, что поджигатель облил автомобиль зажигательной смесью, которая находилась в канистре.

Поджигателем оказался мужчина, которому 39 лет, и он житель Бориспольского района. Его задержали в качестве подозреваемого, и было открыто уголовное производство в порядке статьи 208 Уголовного кодекса Украины.

Следователи изъяли с места происшествия канистры с легковоспламеняющимся веществом и автомобильные шины. Вещественные доказательства направили на экспертизу.

Напомним, что столичный бизнесмен, вице-президент боксерского клуба Игорь Плекан стал жертвой нападения киллеров. Его расстреляли на глазах у семилетнего сына. Ребенка киллеры отпустили - он прибежал домой к матери.

Как сообщает портал «Знай.ua» В Полтаве псих с гранатой взял в заложники полицейского, угрожает подорвать - первые подробности