В Киеве жалуются на ужасные условия в Больнице скорой медицинской помощи. Из-за этого пациентам приходиться покупать все лекарства, а также терпеть грязь.

Об этом рассказала пользователь Facebook Ксения Петренко.

Так, жительница столицы возмущена, что в Больнице скорой медицинской помощи на улице Братиславская, ужасные условия. Пациентам самим приходится покупать все лекарства.

Фото: Ксения Петренко


Также девушка рассказала, что в больнице антисанитария и грязь в коридорах. А также полотенца со странными пятнами на балконах, при этом в больнице неприятный запах.

"Врачи нагло требуют оплаты "за работу"!!!! Все препараты также покупает пациент. Однако, условия пребывания остаются просто ужасными. А еще фото не передает всю палитру ароматов... "Европа", пожалуй, еще далеко", - написала Ксения, призвав власти Киева обратить внимание на ситуацию.

Фото: Ксения Петренко


В комментариях к публикации девушка добавила, что навещала в больнице свою подругу, и вчера купила антибиотик, который входит в списки госзакупок. Также в сети рассказывают, что в клинике можно наблюдать бездомных.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Скриншот

Напомним, что маленькая принцесса цепляется за жизнь, нужна срочная операция на мозге.

Как сообщал портал "Знай.ua",двоих львовян откачивают в реанимации из-за ползучих тварей.

Также, "Знай.ua" писал, что во Франковске начнут пересаживать органы.