Столичные дома остались без холодной воды. Об этом сообщает пресс-служба "Киевводоканала".

По состоянию на 10:00 31-го июля временно отсутствует холодное водоснабжение по адресам:

  • ул. Новогоспітальна, 5, 5А
  • б-г. Леси Украинки, 24Б
  • пер. Бастионный, 9, 11, 11А
  • ул. Вишняковская, 13
  • б-г. Кольцова, 11А
  • ул. Образования, 18А
  • пр-т Воздухофлотский, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55

Киевводоканал делает все возможное, чтобы восстановить водоснабжение как можно скорее.

Ремонтные бригады Киевводоканала работают над локализацией и ликвидацией повреждений. Ориентировочный срок выполнения работ - 1 сутки.

Напомним, что западные области Украины вновь охватила непогода. Ливни вызвали оползни и обвалы деревьев на Закарпатье. Город Острог в Ровенской области затопило, а в Хмельницкой области выпал крупный град.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Так, в Шепетовке Хмельницкой области пронесся мощный ураган. Из-за непогоды весь город остался без воды, а на районных электросетях произошла авария.

Как сообщает сайт Шепетовки, 29 июля из-за отключения электричества в городе и селе Каменка перестали работать насосные станции. Водоснабжение обещают восстановить, как только ликвидируют аварийную ситуацию.

Кроме того, сильные порывы ветра повалили деревья в парке. В частности, на улице Радищева и на Проспекте Мира. А со стелы стадиона "Локомотив" ветром сорвало вывеску и наружную обшивку.

Ранее портал «Знай.uа» писал Резонансное ДТП в Крыму: 8 человек погибли, двое детей в больнице

портал «Знай.uа» писал, что Хмельнитчину забомбило градом размером с яйцо

портал «Знай.uа» писал, что Во Франковске затопило детскую поликлинику, медики стали сантехниками - "раздутые" мебель и плавающий линолеум

https://www.youtube.com/watch?v=LrrHL_nBUtw