Известный общественный деятель Андрей Пальчевский давал интервью для "Politeka Online", в котором рассказал, что думает об украинской власти.

Фрагментом интервью он поделился на своей странице в Фейсбуке.

"Какие четыре года? За четыре года они угробят страну. Мы уже понимали, что он не из этой системы, но мы - ошиблись. Это политики-импотенты. Страна на продажу уже стоит тридцать лет",- заявил Пальческий.

С его слов, он уже начал ходить с охраной, потому что наступают "серьезные времена". И как выразился Пальчевский: "У нас го**яная власть".

Пальчевского стали активно поддерживать украинцы в комментариях:

"ПРЕЗИДЕНТ был бы СУПЕРОВЫЙ!же РЕЙТИНГ РАДУЕТ", " Берегите себя!!! Нашей стране нужны изменения, больше так "жить" нельзя...", "Пальчевский расхваливал Белецкого,интересно,он тоже в его партии ? Очень хотелось ,чтобы Пальчевский стал мэром Киева ,надеемся не предаст столицу и покажет класс в руководстве для народа", " Серьёзные времена наступили, кроме бандитизма, ничего вообще не видно.., нужно менять власть,или ОНА (( поменяет)) Нас-- НАРОД", " Вся надежда на Андрея и его команду, они компетентные люди, им под силу решать вопросы, которые давно тянут нас на дно", " Андрей будьте осторожны,ведь многим чинушкам не нравится то,что у Вас высокие рейтинги и то,что Вы рассказываете правду. Держу кулачки за Вас".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее У Верещук провальные рейтинги, Офис президента должен был бы делать ставку на Пальчевского - политолог

Как сообщает портал «Знай.ua» Пальчевский: "Обещаю киевлянам инфраструктурные изменения и борьбу с бедностью"

Также «Знай.ua» писал, что Пальчевский: Был ли Зеленский в курсе того, кто и зачем совершил теракт в Луцке?