В Киеве жители Троещинского района жалуются на то, что городские власти не спешат убирать оставленный после себя беспорядок на улицах. Об этом сообщил пользователь сообщества "Троещина/Киев" в социальной сети Facebook.

По его словам, коммунальные службы проводили установку светофоров на перекрестке улиц Закревского и Цветаевой, который находится на Троещине-Выгоровщине. При этом, проводя монтажные и ремонтные работы, они полностью проигнорировали необходимость привести в порядок асфальтовое покрытие на так называемом «островке безопасности» на пересечении улиц.

То же самое касается и разбитого асфальта вокруг люка на пешеходном переходе, - там проблемный участок попросту засыпали песком, который в первый же дождь превратится в грязь и жижу.

Напомним, на улице Грушевского в Киеве прямо возле здания Верховной Рады Украины провалился асфальт. Дорожное покрытие разрушилось в результате прорыва трубопровода под проезжей частью - вода подмыла дорогу, поэтому проезд по улице был перекрыт. К счастью, удалось избежать ДТП.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.uа". украинцев обложат налогом на землю — кто и сколько будет платить в казну государства.

Также Знай.uа" писал, в Украине вырастут зарплаты бюджетников – сколько люди будут получать уже с сентября. Речь идет о повышении оплаты труда работников учреждений, заведений и организаций бюджетной сферы.