Стало известно о том, что в Киеве рекомендуют штрафовать тех, кто использует животных для фото за деньги.

Таким образом, сообщается, что Киевский городской совет рекомендует штрафовать тех людей, который эксплуатируют животных для фото или же видео за деньги.

Живодеров будут штрафовать, фото: скриншот из видео

Сразу 74 депутата поддержали это решение. Кроме того, они призвали сотрудников правоохранительных органов усилить контроль по соблюдению статьи 89 Кодекса Украины о административном правонарушении. Санкции статьи предусматривают штраф в размере 3400-5100 гривен, а также конфискацию животных, если с ней вдруг начали жестоко обращаться.

Если это нарушение будет зафиксировано с двумя и больше животными, тогда человеку будет грозит еще больший штраф, от 5100 до 8500 гривен, административный арест на срок 15 суток, и конфискация животных.

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция
Показать еще

Напомним, что ранее стало известно о том, что в Харькове на Карповской, 11 два парня сношались с козой. Соседям надоело слушать, как орет животное, и они вызвали полицию.

Об этом вопиющем инциденте сообщили свидетели в социальных сетях.

"На улице Карповской, дом 11, людям надоело слушать, как орет коза в квартире соседей. Вызвали копов, которые приехали и увидели, как настоящие мужчины не захотели детей от настоящих женщин и полюбили козочку, причём поочередно. Эххх, любовь такое дело", - сообщили в группе "Kharkiv Journal".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Украине схватили политического кандидата-живодера, который закатал живого котенка в банку: разыскали за считанные часы

Как сообщает портал «Знай.ua» В Ужгороде малолетки забросали камнями семью лебедей, а птицы так верили людям

Также «Знай.ua» писал, что Неадекватный водитель попытался задавить собаку на дороге устроил погоню