Популярная украинская певица Тина Кароль устроила самое настоящее шоу на станции метро Дорогожичи, спустившись в недра столичного метрополитена. Об этом сообщает фан-клуб исполнительницы на странице в Instagram.

На опубликованных видеокадрах – поп-дива в изысканном облегающем платье молочно-серебристого цвета от британского дизайнера David Koma спускается по эскалатору в подземку, при этом исполняя свои знаменитые хиты "Україна – це ти", "Сдаться ты всегда успеешь", "Ноченька", "Выше облаков", "Иди на жизнь".

Как оказалось, этот импровизированный концерт – часть праздничной программы «З Днем народження, Україно!», которую готовит один из отечественных телеканалов ко Дню Независимости Украины 24 августа.

Спускаясь в метро, певица решила пошутить: "Обычный день. Просто едем". Конечно же, ничего не подозревающие пассажиры метрополитена были в восторге от неожиданного сюрприза.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

«Что-то Тина пирожков на карантине ела много», «Ее образ уж очень сильно приелся.... Может, быть пора из него уже выйти и сделать что-то новенькое???», «Почему без маски в метро?», «Рот сделала, а талию забыла», - пишут в комментариях к видео украинцы.

Напомним, Тина Кароль поиграла на камеру, поклонники вспотели.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что загадочный живот Тины Кароль лишил украинцев сна. Что на самом деле скрывается за округлившейся талией певицы?

Также портал "Знай.ua" писал, что невероятная Тина Кароль очаровала сеть чувственным фото, такой ее еще не видели.