Об этом он сказал в эфире телеканала «News One».

Лидер политической силы «Перемога Пальчевского» считает команду президента непрофессиональной.

«Нужно не пробежками президенту заниматься, а показать спортивную форму страны… Мы получили полное недоверие и неуважение народа к действиям нашего руководства. С каждым часом доверие к руководству страны падает. Оно начинает дезинтеграцию, развал. Набрав таких людей, которые ввели его в теплую ванну, что мы получим к осени? Мы прекрасно знаем, получим протестное голосование», – сказал Андрей Пальчевский.

Он высказал возмущение нецелевым использованием средств из фонда по борьбе с коронавирусом на ремонт дорог.

«Любой доктор высокого класса знает, что у него в резерве есть средства оперативные, клинические, неоперативные. Как можно было использовать деньги (ред. – из фонда по борьбе с коронавирусом) до того, как мы побороли болезнь? Потому что рядом с президентом бегают те, кто рассказывает, что все хорошо в стране. Естественно, принимаются решения. Но они неправильные, потому что нет у них человека или группы людей, которые могли бы серьезно докладывать об обстановке в стране», – заявил Пальчевский.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Напомним, согласно данным социологического исследования, проведенного Центром Разумкова, во второй тур выборов мэра Киева проходят два кандидата – Владимир Кличко и Андрей Пальчевский. В то же время, Пальчевский пока официально не объявил о своем выдвижении.