Стало известно о том, что годовалый малыш из Киева сумел стать рекордсменом Украины. Как ему это удалось.

Таким образом, сообщается, что в пятницу, 24 июля, Владислав Зайончковский стал самым младшим рекордсменом Украины. Ему недавно исполнился 1 год и 9 месяцев, но, он уже сумел добиться высот.

Маленький киевлянин побил рекорд Украины, фото: свободный источник

Двухлетний малыш 56 минут качал пресс, выполнив 430 скручиваний в упражнении на пресс.

На установление национального рекорда Владиславу понадобились всего 56 минут. Во время такого волнительного и важного момента маленького рекордсмена поддерживали мама, папа и два старших брата, а также журналисты, которые в сложные моменты аплодировали Владиславу.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Маленький киевлянин побил рекорд Украины, фото: свободный источник

Напомним, что ранее также стало известно о том, что дети начинают проявлять таланты с самого раннего возраста. Кто-то красиво рисует, кто-то быстро учится считать, кто-то даже пытается играть музыку. Однако двухлетний мальчик из Бразилии побил все рекорды. Интернет взорвало видео, на котором маленький Тео Де Соуза играет на настоящей барабанной установке! Причем получается у него очень неплохо.

Про маленького Тео заговорили, когда роликом с его участием поделился профессиональный игрок в баскетбол Рекс Чепмен. Он предложил своим подписчикам оценить таланты малыша.

Ранее портал «Знай.uа» писал о том, что Украинка родила 19 детей и пожаловалась на жизнь: "Тяжело, старею"

Также портал «Знай.uа» писал, что Двухлетний гений управляется с барабанами, как профессионал — мир просто ахнул

Также портал «Знай.uа» писал, что На Буковине в лесах обнаружили семью отшельников - нищета, семеро детей и мать после инсульта