Стало известно о том, что призрачные гонщики захватили маршрутку в Киеве.

Таким образом, сообщается, что в столице молодые парни решили развлечься, и украли маршрутку. Очевидцы изначально подумали, что водитель был под наркотическим опьянением, так как ехал желтый "Богдан" с превышением скорости, по диким траекториям и едва не разбил припаркованную машину.

Киев, пьяные покатушки на маршрутиновке улица Терехина, сегодня около 19:30, похоже Водитель и второй человек...

Geplaatst door dtp.kiev.ua op Zondag 26 juli 2020

Очевидцы сразу же достали смартфоны, и принялись снимать происходящее на камеру. После этого, ролик был показан патрульным, на нем четко были видны уличные гонки, так как происходило это все посреди белого дня. Через пару минут копы задержали нарушителей, ими оказались два парня.

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Маршрутку они угнали. Этот проезд им будет стоить точно дороже 8 грн.

Пока что, это вся информация, которая есть в сети и касается этого дела. Официальных комментариев пока что никаких нет.

Напомним, что в днепровской электричке пассажиры спасли мужчину, которому стало плохо. Родственники безгранично благодарны всем, кто участвовал в спасении мужчины.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре в маршрутке несколько пенсионерок и неуравновешенный мужчина избили девушку.Инцидент произошел в маршрутке №101. Пассажирка заплатила за два места, по одной из версий, чтобы одной сидеть на двухместных сидениях.

Также Знай.ua писал, что Национальная полиция объявила в розыск двух организаторов преступной группировки, которые занимались угоном автомобилей.