В Киевской области без вести пропал ребенок. Об этом рассказали в Службе розыска детей, сообщают в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

Отмечается, что розыском несовершеннолетнего занимается Мироновский отделение полиции. Мальчик 24 июля, около 13:00, самовольно ушел с территории Центра социально-психологической реабилитации детей "Оберег", расположенного на улице Мира в селе Емчиха Мироновского района, и до сих пор не вернулся.

Разыскиваемый – 14-летний Грегуль Руслан, воспитанник Центра социально-психологической реабилитации. По данным правоохранителей, мог направиться в город Фастов. Ранее его уже неоднократно разыскивали правоохранители.

Фото: «Киев оперативный»
Фото: «Киев оперативный»

По информации, предоставленной полицией, мальчик выглядит старше своего возраста – на 15-16 лет. Рост - 170 см, среднего телосложения, с круглым лицом, зеленоглазый. Брови прямые, темные, волосы коротко стриженные темно-русого цвета.

Популярные статьи сейчас
Касается всех потребителей: "Киевводоканал" дал время до 30 апреля Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать
Показать еще

На момент исчезновения был одет в шорты черного цвета с белыми полосами по бокам и черную футболку с рисунком волка на груди. На ногах – кроссовки синего цвета с белой подошвой.

Правоохранители обращаются ко всем неравнодушным с просьбой сообщить о месте пребывания мальчика в случае наличия такой информации.

Напомним, что в Кривом Роге разыскивают двих мужчин, которые ограбили магазин шуб. По словам владелицы магазина двое неизвестных мужчин в медицинских масках и кепках ворвались в магазин "Мегамех", по адресу Гагарина, 21, в понедельник, 20 июля, в 03:15. Они выломали две пластиковые двери на входе и смогли вынести 14 дорогих норковых шуб.

Как сообщал портал Знай.uа под Днепром разыскивают 66-летнего мужчину, который исчез несколько дней назад. Он является жителем села Дерезоватое Синельниковского района Днепропетровской области. Родные рассказали, что он пообедал во вторник с ними, потом взял велосипед и уехал в неизвестном направлении.

Также Знай.uа писал, что в Днепре 7-летняя девочка обратилась в полицию, заявив, что не хочет больше жить с матерью. Мать девочки уже около недели употребляет алкогольные напитки и совсем не заботится о ребенке.