Об этом в эфире одного из телеканалов сказал политолог Вадим Карасев, комментируя выступление Дубинского на праймериз «Слуг народа».

Он напомнил выступление Дубинского на праймериз, когда тот описал «медиа киллерство» Кличко на «1+1» и предложил начать войну компроматов с помощью правоохранителей.

«Там сидел Президент, Разумков, Шмыгаль, Ермак. Все сидели, но никто ничего не сказал, что как это так – при чем мы тут к Киеву? При чем мы к правоохранительным органам? Новые лица, новая политика, новые люди, с «чистыми помыслами и руками», а фактически методы предыдущих президентов используют. И Порошенко любил это, и Янукович тоже любил», – подчеркнул Карасев.

По словам эксперта, в ближайшее время можно ожидать атаки на Кличко.

Популярные статьи сейчас
Ученикам 9-х классов вернут обязательные экзамены: что будут сдавать Когда закончатся отключения и графики: готовьтесь к праздникам во тьме Наказание за банковские карты: украинцев последний раз предупредили Что делать, если генератор соседей мешает своим шумом
Показать еще

Как известно, ранее блогер Елена Монова на своей странице Фейсбук со ссылкой на канал DubinskyPro опубликовала видео с праймериз кандидатов в мэры Киева от «Слуги народа». На опубликованном видео во время своего выступления в присутствии Президента Украины Зеленского, спикера Верховной Рады Разумкова, главы Офиса Президента Ермака и Премьер-министра Шмыгаля, нардеп Александр Дубинский заявляет, что он обсуждал с Президентом использование силового ресурса на киевских выборах против Кличко.

«Пока вы сейчас видите опросы, где у него 40%, а у нас – 7%, это просто потому, что мы не начали наступать. И как только мы начнем и будем делать это одной командой, вы увидите, как он поплывет. А если еще будут подниматься эти уголовные дела, о которых мы с Владимиром Александровичем (Зеленским – ред.) говорили, я думаю, что он даже не доживет до выборов», – сказал Дубинский.

Также нардеп напомнил историю сентября прошлого года, заявив сидящим в зале Президенту и спикеру Верховной Рады, что лично вел дискредитирующую информационную кампанию против Кличко на «1+1».