В Киеве на одной из оживленных улиц был замечен неадекватный гражданин, который устроил забег с низким стартом по встречной полосе дороги. Об этом сообщили в сообществе «Х**вый Киев» в мессенджере «Телеграмм».

Сообщается, что неадеквата заметили на улице Ярославов Вал.

Скрин, видео
Скрин, видео

Скрин, видео
Скрин, видео

Скрин, видео
Скрин, видео

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Скрин, видео
Скрин, видео

«Это ещё что за новое шоу? Забеги по встречке посреди ночи?», - спрашивают авторы сообщения, публикуя соответствующее видео.

Они отмечают, что подобные развлечения могут быть крайне опасны для жизни.

«Чувак явно целится на получение премии Дарвина!», - удивляются в сообществе.

Скрин, видео
Скрин, видео

Скрин, видео
Скрин, видео

«На ЯрВалу пристально следил за спринтером», - пишет пользователь под ником - "Александр".

При этом на опубликованных кадрах можно увидеть двоих патрульных полицейских, которые с интересом наблюдают за происходящим, но не предпринимают никаких действий, чтобы остановить «бегуна» на дороге.

Напомним, Знай писал, что днепрянин, побивший девушку в маршрутке рассказал свою версию конфликта.

Также Знай сообщал, что в Днепре пассажир без маски устроил драку в маршрутке.

Недавно Знай передавал, что Днепре недавно произошел инцидент с массовой дракой в маршрутке. Причиной конфликта стала покупка двух билетов одной пассажиркой, чтобы никто рядом с ней не сел. Однако у других пассажиров данный факт вызвал возмущение.