Сегодня, в среду, 22 июля, стало известно, что из детского учреждения, расположенного на Троещине в Киеве, сбежала несовершеннолетняя воспитанница. О пропаже девочки сообщили в Деснянском управлении полиции.

Отмечается, что ребенок совершил побег рано утром во вторник, 21 июля, около 7:45-8:00.

В результате 17-летняя Екатерина Резникова была объявлена в розыск по Деснянскому району столицы и по всему Киеву.

Фото: ГУ НП
Фото: ГУ НП
Екатерина Резникова

Известно, что девушка еще вчера по собственному желанию, никому не сообщив о своих намерениях, покинула здание Центра социально-психологической реабилитации для детей №1, расположенного в Киеве, и до сих пор не вернулась и не дала о себе знать.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

В момент побега девочка была одета в черные джинсы и такого же цвета кофту. На ногах обуты черные кроссовки. Куда она могла отправиться, в правоохранительных органах не догадываются.

У девочки длинные темные волосы, темные глаза, лицо овальной формы. Нос прямой, брови темные, широкие. Выглядит 17-летняя беглянка немного старше своего возраста, примерно на 18-20 лет.

Правоохранители просят всех, кому что-либо известно о месте возможного нахождения 17-летней Екатерины, сообщить по горячим номерам телефона полиции или по спецномеру 102.

А тем временем ранее Знай писал о самоубийстве 13-летнего школьника на Житомирщине. Мальчик долгое время говорил родителям, что хочет уйти из жизни. Он сообщал, что его здесь быть не должно. Недавно он взят отцовское ружье и выстрелил в себя. При этом он ушел из дома в заброшенный бункер времен Второй мировой войны. Родители бросились искать ребенка уже через несколько часов после его исчезновения и нашли в заброшенной постройке.

Также Знай сообщал, что в Днепре полицейская совершила самоубийство на рабочем месте. 30-летняя женщина выстрелила себе в голову из табельного пистолета в кабинете. Ее обнаружили коллеги, когда она была еще жива и отправили в больницу, но там лишь зафиксировали смерть.

Недавно Знай передавал, что в Одесской области молодой человек совершил самоубийство, которое описал в собственной книге.