Народный депутат от партии «Слуга народа» Николай Тищенко собирается баллотироваться в мэры Одессы. Свои слова он подкрепил тем, что он является человеком команды президента и будет работать там, где его усилия нужны больше всего.

В частности, Тищенко не исключил, что может стать кандидатом в мэры Одессы. Однако сам нардеп отметил, что сделает это, если на такой шаг пойдет Зеленский и выберет его. Об этом пишет Рубрика.

Тищенко заявил, что еще не знает о новых креативных стратегиях президента Зеленского, но полагается на него. Если он примет решение, то Тищенко будет работать в Одессе. После этого он назвал Одессу своим любимым городом №2, но не сказал, какой любимый город под №1.

На прймериз, устроенных партией «Слуга народа» по выбору кандидатуры на пост мэра Киева Николай Тищенко оказался третьим в списке после Александра Дубинского и победительницы Ирины Верещук. Перед этим Николай Тищенко позиционировал себя, как возможного кандидата в мэры столицы.

Стоит отметить, Знай писал, что в Киеве прошли масштабные обыски в домах сестры Николая Тищенко и Дениса Комарницкого. Их подозревают в разворовывании бюджета города. правоохранители изъяли технику и другие возможные доказательства отмывания крупной суммы. Чиновников и нардепов подозревают в отмывании 17 миллиардов гривен через фирмы, которые уже не единожды попадали в скандалы и журналистские расследования.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Недавно Знай сообщал, что в сеть попало видео, на котором нардеп Николай Тищенко танцует тверк пятой точкой. Это видео стало раздражителем для общественности, а известные личности увидели в этом «русский мир». Андрей Кокотюха выстроил логическую цепочку и пришел к выводу, что ж*па Тищенко в кадре – это коллаборация и «русский мир».

Также Знай передавал, что Ирина Верещук после победы на праймериз и волны хейта против нее рассказала о своих преимуществах. Кандидат в градоначальники столицы отметила, что первым преимуществом является то, что она женщина. Верещук считает, что на руководящие должности нужно выбирать женщин. Преимуществом Верещук считает и «оккупацию» власти монобольшинством Зеленского – президент, правительство, нардепы и мэры городов.