В нем он раскритиковал интервью спикера Верховной Рады Дмитрия Разумкова.

«народ виноват». как обычно:(

Geplaatst door Андрей Пальчевский op Maandag 20 juli 2020

«Прочитал ответы Разумкова. Он пишет, что «кривая» падения всегда характерна для любой власти. Ну, конечно, в нашей стране, где любая власть: зеленая, синяя, красная «имеет» свой народ в течение тридцати лет. Только перед выборами вы нам ничего не рассказывали, что будете падать так стремительно», - возмущается успешный предприниматель.

Также общественный и политический деятель высказал недовольство тем, что власть не сдержала свое предвыборное обещание справедливо наказать коррупционеров.

Популярные статьи сейчас
За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая
Показать еще

«Вы нам рассказывали, что Порошенко плохой, он будет сидеть в тюрьме. Все остальные коррупционеры тоже, а оказывается они прекрасно себя чувствуют. Еще лучше, чем раньше. А Петя вообще расцветает буйным цветом. Скоро будет, как «Кудряшка Сью» - часть вторая. Уже и забыли, что он воровал на фоне новых зеленых человечков. Вот эти пострашнее, чем те, которые были в Крыму», - резюмировал А. Пальчевский.