Под Киевом неизвестные выбросили в мусорный бак новорожденного ребенка, сейчас эксперты устанавливают причины смерти ребенка.

Об этом сообщает пресс-служба полиции Киева.

Так, недавно на Киевщине в поселке Коцюбинское в мусорном баке обнаружили тело новорожденного ребенка. Сейчас младенец
направлены на проведение судебно-медицинской экспертизы для установления причин смерти.

Полиция, скриншот: YouTube
Полиция, скриншот: YouTube


Известно, что к правоохранителей Ирпенского отдела полиции обратились местные жители и сообщили, что нашли в мусорном баке тело новорожденного ребенка. На место оперативно съехались правоохранители.

«Поступило сообщение на спецлинию 102, на место происшествия сразу прибыли следственно-оперативная группа Ирпенского отдела полиции, работники ювенальной превенции, эксперты, кинологи, оперативники и участковые офицеры полиции. Тело новорожденного направлено на проведение судебно-медицинской экспертизы для установления причин смерти», - говорится в сообщении.

По данному факту полиция открыла уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Недавно, в Белой Церкви Киевской области осудили девушку, которая выбросила из окна новорожденную дочь. О подробностях приговора рассказывает пресс-служба прокуратуры Киевской области.

Сообщается, что еще в октябре прошлого года 21-летняя девушка родила ребенка в домашних условиях, однако никому об этом не рассказала. Сразу после родов девушка вынесла на руках новорожденную дочь и выбросила на улицу с седьмого этажа.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

По понятным причинам ребенок не пережил полета с такой высоты и погиб на месте от полученных травм.

Обязательно подпишись на наш канал в Viberчтобы не пропустить самое интересное

"Знай.uа" писал, что в Запорожье судят воспитательницу нелегального садика у которой на руках умер ребенок.

Напомним, ранее Молодой украинец повесился в прямом эфире и обвинил в своей смерти полицейских

Как сообщает портал "Знай.uа" Женоненавистника и основателя "Мужского государства" Позднякова зарезали в Турции - СМИ

"Знай.uа" писал, что Харьковчанка выбросилась из окна с младенцем на руках - стала известна деталь, которая все объясняет