В Киеве на одной из улиц города произошла дикая ЧП, один из троллейбусов перегрелся и начал дымить просто на ходу.

Об этом сообщает Киев Оперативный в социальной сети фейсбук.

Так, стало известно, что в среду, 15 июля в Киеве на улице Белорусской произошло ЧП, Известно, что один со столичных троллейбусов во время поездки перегрелся в результате чего он начал сильно дымиться.

Скриншот


К счастью очевидцы происшествия успели вовремя все ликвидировать, чтобы не случилось пожара. К счастью, в результате этого приключения никто не пострадал. Сейчас троллейбус отправлено на ремонт, чтобы выяснить что стало причиной задымления.

На момент этого происшествия движение на улице Белорусской был временно затруднено. Сейчас на этом участке пути восстановлено нормальное движение.

На вулиці Білоруській сьогодні перегрівся тролейбус і почав диміти. Встигли вчасно ліквідувати, щоб не сталося пожежі. На щастя, ніхто не постраждав.

Geplaatst door Киев Оперативный op Dinsdag 14 juli 2020

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Недавно во Львове среди дороги произошло страшное ЧП, провалилась маршрутка. Дикая ЧП, на улице Тракт Глинянский посреди дороги провалилась маршрутка. Отметим, что одно из колес маршрутного автобуса просто провалилось в яму которая образовалась в результате провала.

К счастью в результате этого происшествия никто не пострадал. Из-за этого на этом участке дороги возникли незначительные осложнение в движении. Маршрутку оградили сигнальной лентой, а всех пассажиров пересадили на другой автобус. Пока точных причин образования пропасти не известно.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее в киевском ресторане на посетителей упали бокалы с алкоголем. В Киеве в ресторане "Ракушка" на улице Льва Толстого со второго этажа на посетителей упало несколько бокалов.

Также Знай.ua сообщал, что в Харькове малолетние титушки показали, как дрались в 90-х.

В Харькове произошла масштабная драка между несколькими десятками молодых людей, которые буквально пошли "стенка на стенку" в центре города на глазах у сотен очевидцев.

Также Знай.ua писал, что в Днепре маршрутчик покорил сердца горожан необычным видом. Днепровский водитель троллейбуса решил немного порадовать своих пассажиров внешним видом – помимо средств индивидуальной защиты мужчина надел выглаженную льняную вышиванку и дарит горожанам хорошее настроение.