Стало известно о том, что в Киеве возник пожар возле складов в Соломенском районе. В чем же причина.

Таким образом, сообщается, что спасатели сообщили, о том что крупный пожар произошел в Соломенском районе столицы, на ул. Малогвардейской, 32. После получения сообщения о пожаре на месту происшествия отправили спасателей из ближайших пожарно-спасательных подразделений. Произошло это во вторник, 14 июля, ближе к вечеру.

В Киеве загорелись склады, фото: Киев Сейчас

Как оказалось позже, на открытой территории произошло возгорание мусора и деревянных поддонов на площади 300 квадратных метров. Огонь распространился на складское помещение на площади 50 квадратных метров, которое было расположено совсем рядом. На складе, к счастью ничего не было. Также, нет информации касаемо пострадавших, вероятно, что в тот момент на складе никого не было.

В ходе тушения пожара огнеборцам пришлось открыть для проверки 11 металлических конструкций для парковки автомобилей.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

На месте происшествия было задействовано 4 единицы основной и специальной пожарно-спасательной техники и 20 человек личного состава подразделений Главного управления ГСЧС Украины в Киеве. Около двух часов понадобилось пожарным, чтобы побороть масштабный огонь рядом с аэропортом «Киев».

История закончилась благополучно, без жертв.

Напомним, ранее Масштабный пожар испепелил завод в Черновцах, тушили всю ночь - спасатели под завалами

Когда пожарные прибыли на место огонь охватил уже указанную площадь. Сгорели 3 и 4 этажи здания. К гашению пожара были привлечены 103 человека из личного состава и 33 единицы спецтехники.

Как сообщает портал «Знай.ua» В Польше подожгли дом с украинскими заробитчанами, горело несколько часов

На момент пожара в хостеле находилось 12 человек, большинство их которых – украинцы. Всем удалось вовремя заметить возгорание и покинуть здание. Пострадавших нет.

Также «Знай.ua» писал, что Тернополянка сгорела заживо в Киеве - пахала в киоске, чтобы обеспечить семью.

В Киеве недавно произошел пожар в торговом павильоне на Позняках. Недавно стало известно, что в этом павильоне погибла жительница Тернопольщины. Как оказалось, женщина поехала работать в Киев и погибла в огне.