Стало известно об инциденте, который произошел на столичном озере Тельбин, что на Березняках.

Таким образом, сообщается, что в воскресенье, 12 июля, на озере Тельбин в Киеве перевернулся катамаран с людьми. Все сняли на камеру, и ролики начали разлетаться по различным сообществам в социальных сетях.

Что-то пошло не так на озере Тельбин (Березняки) и катамаран перевернулся🙈

Geplaatst door Киев Оперативный op Maandag 13 juli 2020

Причиной происшествия стал сильный ветер, который бушевал в тот день в столице. По предварительным данным, люди, которые находились в тот момент в водном траснпортном средстве не пострадали, и самостоятельно начали плыть к берегу.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

В сообществе «Х**вый Киев» появился также ролик с моментом, как катамаран переворачивается, и автор поста ответил на вопрос, почему когда берут в прокат велосипед, катамаран, или что-то подобное, то требуют выдать паспорт под залог. И вот, причина в этом.

При этом, пьяный экипаж решил не возвращаться к месту сплава, и они просто ушли.

Напомним, что ранее стало известно о том, что двое харьковчан застряли на небольшом островке посреди Днепра во время отдыха в Черкассах. Об этом рассказали в черкасской коммунальной службе спасения.

Отмечается, что уроженцы Харькова – мать и ее сын, отправились на отдых на пляж «Колокол» в районе Долины роз.

Они взяли на прокат пластиковую лодку-каяк, и на ней поплыли по Днепру. Пристав к берегу небольшого островка посреди воды, они вышли из лодки и оставили ее без присмотра. Мощный порыв ветра отнес плавсредство почти на километр от берега острова, и в результате 39-летняя женщина и ее 11-летний сын застряли на островке без возможности вернуться на берег.

Напомним, Знай писал, что в Харькове Кернес открыл три пляжа из шести.

Также Знай сообщал, что в Ивано-Франковске мэр разрешил только загорать, но не купаться в водоемах.

Недавно Знай передавал, какой будет стоимость отдыха на украинских курортах Черного и Азовского морей.