Погода на этой неделе побалует киевлян своим разнообразием. Стихия устроит горожанам и настоящие жаркие деньки, и даст отдохнуть и охладиться под дождем.

Об этом говорят данные сервиса weather.com.

Так, стало известно, что в Киеве будет держаться переменчивая погода с осадками в начале недели. Так что киевлянам стоит быть готовыми к жаре, однако не стоит и забывать о зонтиках и дождевиках, чтобы не промокнуть до нитки.

Дождь, фото из свободных источников
Дождь, фото из свободных источников


Так, в понедельник, 13 июля, прогнозируют утренний дождь и ветренную погоду. Днем столбик термометра покажет +23 градуса, а ночью температура опустится до +15 градусов.

Во вторник, 14 июля, синоптики обещают малооблачную погоду. Температура днем будет не выше +26 градусов, а ночью - опустится до +15 градусов.

В среду, 15 июля, в столице утром обещают малооблачную погоду, без осадков. Днем - до +27 градусов, а ночью - до +17 градусов.

В четверг, 9 июля, синоптики прогнозируют переменную облачность. Температура воздуха днем - до +28 градусов, а ночью - до +18 градусов.

В пятницу, 16 июля, будет малооблачно. Температура воздуха в светлое время суток будет держаться на отметке +28 градусов. Ночью - на отметке +19 градусов.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное!

Напомним, для человечества в ближайшие пять лет станут самыми жаркими за весь период наблюдения.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа, в августе придет настоящая летняя погода с горячими температурами. Такой прогноз погоды на это лето составил народный синоптик Леонид Горбань.

Также портал Знай.uа писал, когда лето "будет печь"на полную – синоптик назвал самый жаркий месяц 2020 года.