Стало известно о том, что на столичном вокзале жестоко убили мужчину. За что ему перерезали горло?

Таким образом, сообщается, что произошел данный инцидент на Центральном железнодорожном вокзале. Двое мужчин жестоко расправились со своей жертвой, и пытались выдать факт смерти за несчастный случай, как передает информационный портал «Факты».

Местные жители говорят о том, что узнали погибшего мужчину. Им оказался 38-летний Евгений, и распознали его соседи, которые, видимо, проходили мимо. Об этом сообщила пресс-служба Национальной полиции Киева.

Убийство на вокзале в Киеве, фото: скриншот из видео

Двое злоумышленников начали бить мужчину со всей силы руками и ногами, и уже спустя всего пару минут Евгений оказался без сознания. После того, как он «вырубился», его тело начали тащить на другую сторону улицы, дабы бросить тело с обрыва.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Нападающие практически сразу были задержаны, ими оказался житель Херсонской области, которому 29 лет, и житель города Одессы. Восемнадцатилетний парень только начинал жить, а этот случай, возможно, испортил ему счастливое будущее.

Пока что, это вся информация, которая есть в сети на данный момент.

Напомним, рак съедает пятилетнего украинца, родители просят помощи.

Как сообщал портал "Знай.uа", красавица-полицейская отрезала роскошную косу ради больной раком принцессы

Также, "Знай.uа", писал, что трехлетней украинке нужна помощь в борьбе с раком.