Стало известно о том, что на пляжах Киева запретили купаться, так как это может навредить вашему здоровью. Что известно.

Таким образом, сообщается, что в столичном управлении Госпродпотреб службе провели исследование касаемо проб воды в киевских водоемах, а именно там, где всегда больше всего туристов.

На пляжах Киева запретили купаться, фото: скриншот из видео

В итоге оказалось, что индекс лактопозитивной кишечной палочки был сильно повышен. А это значит, что купаться на таких пляжах не только запрещено, но, и может быть опасно для жизни. Поэтому, рядом с водой были вынуждены вывесить желтый флаг.

Исследование было проведено Киевским лабораторным центром Министерства здравоохранения. Как только стали известны результаты исследования, об этом сразу же уведомили Киевскую городскую государственную администрацию, а также коммунальное предприятие касаемо содержания и эксплуатации земель водного фонда столицы.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Напомним, что ранее также стало известно о том, что в Одессе на пляжах «Аркадии» и до «16 станции Большого фонтана» было установлено некое несоответствие морской воды к норме. Там была обнаружена кишечная палочка, поэтому, купаться на пляжах Одессы пока что не рекомендуется.

Об этом сообщили в Одесском лабораторном центре Минздрава Украины, передает «Думская» .

По результатам исследований, море в Одессе не соответствует микробиологическим нормам даже в 50 метрах от берега.

Напомним, "Я бы хотела, чтобы меня зарезали во время сна", - спортсменка покончила с собой из-за издевательств тренера.

Как сообщал Знай.ua, звезда сериала "Хор" утонула в озере — поехала отдохнуть вместе с 4-летним сыном.

Знай.ua писал, в Кирилловке восставший "банан" едва не убил красавицу-туристку.