В Киеве на днях, 9 июля, зафиксировали, пожалуй, один из самых необычных рекордов страны – самую большую натуральную женскую грудь. Об этом рассказала руководитель Национального реестра рекордов Украины Лана Ветрова на своей странице в Facebook.

Победительницей в номинации стала девушка из города Лубны Полтавской области - Мила Кузнецова. Ее объемы достигают 135,5 сантиметров в окружности, что превышает предыдущий рекорд Украины на 7,5 сантиметров. У предыдущей рекордсменки объем груди составлял «всего» 128 сантиметров.

Обладательница уникального 13-го размера груди получила титул "Самая большая женская натуральная грудь". При этом ей пришлось пройти обследование у врачей, которые подтвердили, что шикарный бюст девушки – это подарок природы, а не результат работы пластических хирургов.

Фото, Facebook
Фото, Facebook

Фото, Facebook
Фото, Facebook

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Фото, Facebook
Фото, Facebook

Фото, Facebook
Фото, Facebook

Добавим, что Мила – успешная украинская фотомодель в категории «плюс сайз».

«Очень красивая девушка – поддерживаем!», «Интересное событие!!! Почему я не фоткал??? Где я был?», - комментируют восторженные киевляне.

Напомним, Мила Кузнецова в эротичном купальнике открыла пляжный сезон в Киеве.

Как сообщал портал Знай.ua, Мила Кузнецова с 13-м размером груди показала, как готовится к турниру ММА.

Также Знай.ua писал, пышногрудая модель Мила Кузнецова рассказала об опасном занятии.