В Киеве, во дворе одного из жилых домов, расположенных на проспекте Победы, поймали дикого зайца. Об этом рассказали в столичной Службе спасения животных в социальной сети Facebook.

Отмечается, что спасателям, прибывшим по вызову для отлова дикого животного, так и не удалось установить, какими путями ушастый гость попал в центр столицы.

Зайца осторожно отловили, осмотрели и передали ветеринарам – у животного оказалась повреждена лапка. После оказания медицинской помощи заяц отправился в Приют для диких животных под Борисполем.

Свобода! Спасибо всем, кто поддерживал зайчика! Теперь он на воле. Мы оказали помощь и вернули в природную среду. Ведь задача реаб центров не накапливать, а выбирать лучшее для животного. Этот заяц дикий и абсолютно готов вернуться домой 🌳🥕🐇 Если хотите поддержать нас и помочь Приюту диких животных финансово - карта ПриватБанка 4731 1856 1037 2341 Попова Наталья Олеговна. (с пометкой Кому по желанию). карта Альфа-Банка 5559 4926 9792 2261 Виталий Шаталов.(для РФ) Огромное спасибо всем кто нас поддерживает!

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще
Geplaatst door Приют для диких животных op Maandag 6 juli 2020

Позже его отпустили назад, в природу.

«Свобода! Спасибо всем, кто поддерживал зайчика! Теперь он на воле. Мы оказали помощь и вернули в природную среду. Ведь задача реабилитационных центров - не накапливать, а выбирать лучшее для животного. Этот заяц дикий и абсолютно готов вернуться домой», - добавили в службе.

Добавим, что в Запорожье заяц прогуливался по городу, пока горожане сидели взаперти, на карантине.

Напомним, в Индии нашли древнюю статую Бога Солнца, вид которой поразил даже опытных исследователей.

Как сообщал портал "Знай.uа", у берегов Флориды подводные исследователи нашли коробель с углем который почти 100 лет назад исчез в Бермудском треугольнике с 32 пассажирами на борту.

Также Знай.uа писал, что в греческом Пилосе археологи обнаружили две элитные гробницы бронзового века, богатые уникальными предметами.